Ansprechpartner

TOMO Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu einer TOMO Kollektion oder zu einem einzelnen Artikel? Hier finden Sie unsere Ansprechpartner in Ihrer Region.

Farida-Ouchen-TOMO-Botschafterin

Farida Ouchen

Markenbotschafterin Deutschland (alte Bundesländer)

Tel.: +49 (0) 177-479 28 05

E-Mail.: f.ouchen@tomofashion.de

person-placeholder

Rosaria Varisco

Markenbotschafterin Schweiz

Tel.: +41 (0) 79 570 52 30

E-Mail.: varisco@studioswissdesign.ch

Schubert-Sigrid-Annett-117537-058-P41DN17gr

Annett Schubert

Agent Region Österreich

Tel.: +49 171 4274871

E-Mail.: schubert@tomofashion.de

lieselotte-huth

Lieselotte Huth

Agent Deutschland (MV, BB, SN, ST, TH)

Tel.: +49 (0)172 9527369

E-Mail.: lieselotte.huth@googlemail.com

cennet-kuhn

Cennet Kuhn

Agent Region München

Tel.: +49 163 4177110

E-Mail.: kuhn@tomofashion.de

person-placeholder

Amal Seifeddine

Distributor Region Canada

Tel.: +1 514 849 6011 223

E-Mail.: amal@simmssigal.ca